Traslados con conductor en Shillong · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Shillong con el precio a la vista
Shillong organiza traslados con reserva previa en Shillong (India). Eliges origen y destino, ves el importe en INR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en INR, sin sorpresas al llegar
- 29 destinos de Shillong con su página
- Ri Kynjai - Serenity By The Lakedesde 956,00 INR32 min
- Lum 'er Pyngngaddesde 1139,00 INR45 min
- Don Bosco Museumdesde 1412,00 INR60 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Shillong, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Shillong y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
29
destinos en Shillong
200,00 INR
el trayecto más económico
32 min
Shillong Airport → Ri Kynjai - Serenity By The Lake
Precios por trayecto
Precios orientativos en Shillong, en INR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Shillong Airport → Ri Kynjai - Serenity By The Lake17 km · 32 min956,00 INRdesde
- Shillong Airport → Lum 'er Pyngngad21.8 km · 45 min1139,00 INRdesde
- Shillong Airport → Don Bosco Museum29.4 km · 60 min1412,00 INRdesde
- Shillong Airport → Ganesh Das Hospital31.4 km · 67 min1493,00 INRdesde
- Shillong Airport → Courtyard by Marriott Shillong31.6 km · 70 min1508,00 INRdesde
- Shillong Airport → Lady Hydari Park32.4 km · 70 min1532,00 INRdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Shillong Airport → Ri Kynjai - Serenity By The Lake | 17 km | 32 min | 956,00 INR | Ver detalle |
| Shillong Airport → Lum 'er Pyngngad | 21.8 km | 45 min | 1139,00 INR | Ver detalle |
| Shillong Airport → Don Bosco Museum | 29.4 km | 60 min | 1412,00 INR | Ver detalle |
| Shillong Airport → Ganesh Das Hospital | 31.4 km | 67 min | 1493,00 INR | Ver detalle |
| Shillong Airport → Courtyard by Marriott Shillong | 31.6 km | 70 min | 1508,00 INR | Ver detalle |
| Shillong Airport → Lady Hydari Park | 32.4 km | 70 min | 1532,00 INR | Ver detalle |
Dentro de Shillong
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Shillong, con el mismo precio cerrado.
- Bethany Hospital, Shillong → Lady Hydari Park2.1 km · 7 min200,00 INRdesde
- Bethany Hospital, Shillong → The Children’s Hospital1.6 km · 6 min200,00 INRdesde
- Bethany Hospital, Shillong → Cathedral of Mary Help of Christians1.5 km · 7 min200,00 INRdesde
- Bethany Hospital, Shillong → Civil Hospital, Shillong2.2 km · 7 min200,00 INRdesde
- Bethany Hospital, Shillong → The Heritage Club - Tripura Castle Hotel & Spa2.1 km · 8 min200,00 INRdesde
- Bethany Hospital, Shillong → The Loft - Executive Inn1.6 km · 8 min200,00 INRdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Bethany Hospital, Shillong → Lady Hydari Park | 2.1 km | 7 min | 200,00 INR | Ver detalle |
| Bethany Hospital, Shillong → The Children’s Hospital | 1.6 km | 6 min | 200,00 INR | Ver detalle |
| Bethany Hospital, Shillong → Cathedral of Mary Help of Christians | 1.5 km | 7 min | 200,00 INR | Ver detalle |
| Bethany Hospital, Shillong → Civil Hospital, Shillong | 2.2 km | 7 min | 200,00 INR | Ver detalle |
| Bethany Hospital, Shillong → The Heritage Club - Tripura Castle Hotel & Spa | 2.1 km | 8 min | 200,00 INR | Ver detalle |
| Bethany Hospital, Shillong → The Loft - Executive Inn | 1.6 km | 8 min | 200,00 INR | Ver detalle |
A dónde llevamos en Shillong
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Shillong Airport
desde 956,00 INRAeropuerto
Nongrah Umroi, Meghalaya 793116
Ver precios y reservar →Bethany Hospital, Shillong
desde 200,00 INRHospital
Centre Nongrim Hills, Nongrimbah, Shillong, Meghalaya 793014
Ver precios y reservar →Civil Hospital, Shillong
desde 200,00 INRHospital
Laban, HV9J+3CW, Lachumiere, Shillong, Meghalaya 793001
Ver precios y reservar →Ganesh Das Hospital
desde 256,00 INRHospital
Polo hills, Lawmali Rd, Golf Links, Shillong, Meghalaya 793001
Ver precios y reservar →Nazareth Hospital
desde 200,00 INRHospital
HVCX+H54, Arbuthnot Rd, near Police Point, Nongkynrih, Laitumkhrah, Shillong, Meghalaya 793003
Ver precios y reservar →Neigrihms Hospital
desde 376,00 INRHospital
Mawdiangdiang, Shillong, Meghalaya 793018
Ver precios y reservar →Supercare Hospital
desde 202,00 INRHospital
HW55+5PG, &, Law-U-Sib Road, near Transport Office, near Meghalaya Transport Commissioner Office, Demthring, Sawlad, Shillong, Meghalaya 793021
Ver precios y reservar →The Children’s Hospital
desde 200,00 INRHospital
HW86+8FP, near St John White Hall School, Pohkseh, Shillong, Meghalaya 793014
Ver precios y reservar →Woodland Hospital
desde 200,00 INRHospital
HV8R+94M, Dhankheti, Malki, Shillong, Meghalaya 793003
Ver precios y reservar →Courtyard by Marriott Shillong
desde 265,00 INRHotel
Jail Road, Police Bazar, Shillong, Meghalaya 793001
Ver precios y reservar →Hotel Nirvana Orchid Shillong
desde 256,00 INRHotel
Polo Rd, near Matri Mandir, Police Bazar, Shillong, Meghalaya 793001
Ver precios y reservar →Lum 'er Pyngngad
desde 1139,00 INRHotel
Road, Mawlyndep, Umbir, Meghalaya 793104
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Shillong?
En Shillong y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Shillong
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en INR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en ShillongConducir con Shillong en Shillong
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Shillong?
El importe en INR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Shillong?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Shillong?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Shillong, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche